Аренда квартир на сутки в Оренбурге
живи в любом районе города, цены от 1100 руб. в сутки

Подробнее об услугах
Квартира на сутки Оренбург
Квартира на сутки Оренбург

Часто складываются ситуации, когда возникает необходимость снять квартиру на сутки. Причин на это может быть масса, например, нужно организовать конфиденциальную деловую встречу или просто уединится и отдохнуть в удобных условиях, а иногда принять гостей в комфортабельных условиях, если в вашей квартире в этот момент идет ремонт. 

У нас все официально

Основным направлением деятельности нашей компании «Хоум Отель» является аренда квартир вОренбурге, которая предусмотрела удобную форму услуг, когда можно снятьквартиру на сутки в Оренбурге. При этом мы предлагаем любую форму оплаты как наличным, так и безналичным расчетом. Вся документация на аренду оформляется официально и вам на руки выдается копия договора об аренде.

Услуга аренда квартир в Оренбурге без посредников сэкономит ваши деньги, а подбор квартиры не займет времени, вам придется только просмотреть наш каталог, в котором размещены фотографии квартир и связаться с нами. Наши менеджеры оформят заказ, забронируют выбранную вами квартиру, предварительно проинформировав вас об оснащении квартиры, ее расположении в черте города, ознакомят с инфраструктурой района. 

У нас есть все необходимое

Квартира на сутки в Оренбурге — это полный комплект всего необходимого. В наших квартирах есть не только комплект чистого постельного белья и полотенец, а вся бытовая техника, чайник, утюг, микроволновая печь, кухонная и столовая посуда, но и бесплатный Wi-Fi, а также телевизор с подключением кабельного телевидения. Наличие кондиционера позволит регулировать температуру воздуха по вашему усмотрению. Уютные и чистые квартиры к вашим услугам в любое время, поскольку мы работаем круглосуточно. 

Мы экономим ваше время

Снять квартиру на сутки в Оренбурге можно заблаговременно, для этого необходимо забронировать ее на нашем сайте или в личной беседе с менеджером по телефону. Современное оснащение кухни бытовой техникой позволит самим приготовить ужин, а комплект столовой посуды даст возможность достойно встретить гостей в уютной и комфортабельной квартире.

В нашем каталоге вы найдете квартиры, которые имеют несколько дополнительных спальных мест, так что ваши припозднившиеся гости смогут спокойно переночевать у вас в гостях.

Мы делаем все, чтобы ваше пребывание в апартаментах было наиболее удобным и комфортным, и надеемся вновь и вновь принимать вас у себя.

Подробнее об услугах