Аренда квартир на сутки в Оренбурге
живи в любом районе города, цены от 1100 руб. в сутки

Подробнее об услугах
Однокомнатные квартиры в аренду в Оренбурге
Однокомнатные квартиры в аренду  в Оренбурге

Компания «Хоум Отель» предоставляет возможность в любое время снять квартиру вОренбурге. Это дает возможность приезжим останавливаться не в безликих, однообразных, и к тому же дорогих гостиничных номерах, а в уютных и удобных квартирах с полным комплектом всего необходимого.

Оснащение квартир

Наша компания поможет снять однокомнатную квартиру в Оренбурге, в которой вы найдете комплект чистого постельного белья и полотенец, полный набор кухонной посуды, что позволит вам самостоятельно готовить, столовую посуду для достойного приема гостей, а также бытовую технику, стиральную машину-автомат, кухонную плиту, утюг, электрический чайник и многое другое, что сделает ваше пребывание у нас максимально комфортным. В квартирах действует бесплатный Wi-Fi, подключено кабельное телевидение.

Удобная мебель позволит комфортно переночевать и отдохнуть, разместить свои личные вещи в шкафах и ящиках, а дополнительные спальные места позволят принимать гостей с ночевкой. А наличие в квартире кондиционера позволит регулировать температуру по вашему усмотрению. Мы позаботимся о том, чтобы ваш холодильник к моменту вселения был заполнен прохладительными напитками, стоимость которых включена в цену за аренду квартиры. 

Квартира на сутки

Мы предлагаем также однокомнатные квартиры на сутки, где можно остановиться тем, кто проездом оказывается в Оренбурге.  Съем квартиры на сутки  может пригодиться и местным жителям, например, чтобы организовать конфиденциальную деловую встречу, или студенческую вечеринку, да и просто уединиться на короткое время или принять гостей, если ваша квартира в этот момент не готова к их приему.

Снять квартиру на сутки в Оренбурге можно, просмотрев  наш каталог и связавшись с менеджером, который представит квартиру во всех подробностях, расскажет об инфраструктуре района, в котором находится та или иная квартира.

Оформление аренды

Однокомнатная квартира, аренда которой оформляется согласно договору, к моменту заселения будет полностью готова для вашего комфортного пребывания. При этом заключается договор, один экземпляр которого вручается клиенту. Мы предоставляем возможность выбора формы оплаты. Это может быть и наличный, и безналичный расчет. Предварительное бронирование квартир возможно онлайн непосредственно на сайте или при личной беседе с менеджером по телефону, при этом мы осуществляем обратный звонок.

Аренда квартир в компании «Хоум Отель» — это экономия времени, удобство и уют.

Подробнее об услугах