Аренда квартир на сутки в Оренбурге
живи в любом районе города, цены от 1100 руб. в сутки

Подробнее об услугах
Длительная аренда квартир в Оренбурге
Длительная аренда квартир  в Оренбурге

Ели вам необходимо снять квартиру в Оренбурге на несколько суток, то компания «Хоум Отель» решит ваши проблемы, подобрав вам квартиру для проживания по найму на выгодных условиях.

Длительная аренда квартир, когда жилье необходимо на несколько суток пребывания в нашем городе, сопряжена с целым рядом сложностей в подборе квартиры, поскольку для комфортабельного проживания требуется полный комплект мебели и бытовой техники, а также наличие всех бытовых удобств. 

Компания «Хоум Отель» предусмотрела все необходимое, чтобы ее клиенты были довольны своим выбором и чувствовали себя  в наших квартирах как у себя дома.

Наши преимущества

Во-первых, мы предоставляем квартиры для проживания в течение нескольких суток с полным оснащением современной бытовой техникой, в наших квартирах имеется стиральная машина-автомат, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, не говоря уже о мелкой бытовой технике типа утюга или электрического чайника.

  • Во-вторых, в наших квартирах имеется красивая и удобная мебель, что делает проживание комфортным и уютным.
  • В-третьих, мы обеспечиваем возможность пользоваться всеми бытовыми удобствами, поэтому оборудуем ванные комнаты и туалет современной и красивой сантехникой.
  • В-четвертых, в наших квартирах имеется вся необходимая кухонная посуда, что позволяет готовить дома, а также столовая посуда высокого качества, что позволяет встречать гостей.
  • В-пятых, в квартирах работает бесплатный Wi-Fi, что позволяет без ограничений пользоваться интернетом. В каждой комнате есть телевизор, к которому подключено кабельное телевидение. 

Договор об аренде

Мы заключаем с квартиросъемщиком  договорна основании которого передаем во временное пользование квартиру, при этом в мельчайших подробностях оговариваем все права жильцов и обязанности компании. Договор заключается на определенный срок, который также указывается в договоре. Один экземпляр договора остается у квартиросъемщика.

 

Если предусмотрена аренда квартир длительно — на несколько суток, то компания предоставляет 25% скидки на квартплату, а у наших клиентов есть возможность выбрать удобную им форму оплаты (наличный, безналичный расчет).

 

Квартиры могут сдаваться на сутки или несколько дней, все зависит от вашей потребности в комфортном жилье.

 

В нашей компании осуществляется аренда квартир в Оренбурге без посредников, что значительно экономит ваши средства.

 

Если вы решили снять квартиру в Оренбурге на несколько суток, то вас должно интересовать местонахождение вашей квартиры. Мы предлагаем снять квартиру в центре Оренбурга, а можем подобрать вариант в удобном районе с развитой инфраструктурой и большим количеством городского транспорта. 

 

Подробнее об услугах