Аренда квартир на сутки в Оренбурге
живи в любом районе города, цены от 1100 руб. в сутки

Подробнее об услугах
Аренда квартир
Аренда квартир

Снять квартиру в Оренбурге вам поможет одна из ведущих компаний «Хоум Отель», которая занимается предоставлением жилья в наем на сутки или на несколько дней.

Если вы приехали погостить в Оренбург и не хотите стеснять своих родственников или друзей своим пребыванием, вам не обязательно останавливаться в гостинице, наша компания может предоставить вам в аренду квартиры в Оренбурге по доступной цене. А для командировочных — это вообще идеальный вариант, поскольку в удобных и уютных квартирах можно будет отлично отдохнуть после рабочего дня.  Наша компания предоставляет возможность и длительной аренды квартирв случае, если вы собираетесь остановиться в нашем городе на несколько суток. У нас вы можете снять квартиру посуточно, даже на одну ночь, что очень удобно для тех, кто оказывается в Оренбурге проездом.

 

У нас вы можете арендовать как однокомнатные квартиры, так и двух и трехкомнатные.

Описание квартир

Все квартиры, которые предоставляет в аренду наша компания, имеют все необходимое для комфортного проживания в них. Отличная удобная мебель, красивое оформление комнат в современном дизайне, полное оснащение бытовой техникой — вот то, что предлагает наша компания своим клиентам.

Удобное расположение изолированных комнат и большие кухни, современная сантехника в ванной комнате и туалете, сделают ваше пребывание максимально приятным.

На кухне у вас будет возможность готовить, поскольку мы позаботились о наличии бытовых приборов и кухонной посуды. А также подготовили красивую столовую посуду, чтобы вы могли достойно принимать у себя гостей.

В каждой квартире имеются постельные принадлежности, чистое постельное белье и полотенца.

Если вы намерены жить в квартире несколько суток, то без стиральной машины и холодильника вам не обойтись, мы и это предусмотрели. Конечно, без телевизора будет скучно, поэтому мы поставили в каждой комнате по телевизору и подключили кабельное телевидение. А еще мы подключили систему Wi-Fi, чтобы наши постояльцы могли пользоваться интернетом, причем бесплатно и без ограничений.

Договор об аренде

У нас все официально, мы заключаем с клиентами договор об аренде и вручаем им один экземпляр. В договоре указаны сроки проживания, обязанности компании по предоставлению услуг, права квартиросъемщика. Кроме того, мы даем возможность нашим клиентам самим выбирать форму оплаты (наличный и безналичный расчет). При длительной аренде квартир (на несколько суток) предоставляются 25% скидки, что также оговаривается в договоре. Мы предоставляем возможность предварительного бронирования квартир. 

Подробнее об услугах