Аренда квартир на сутки в Оренбурге
живи в любом районе города, цены от 1100 руб. в сутки

Подробнее об услугах
Аренда квартир без посредников в Оренбурге
Аренда квартир без посредников  в Оренбурге

Если вы хотите снять квартиру в Оренбурге и не оплачивать услуги отдельных риелторов, которые стоят немалых денег, при этом получить квартиру без лишней беготни для ее осмотра, то обращайтесь в компанию «Хоум Отель». Наша компания имеет большую базу данных о сдающихся квартирах в аренду в Оренбурге, а в каталоге компании размещены фотографии квартир, которые позволят получить четкое представление о квартире, а также на сайте вы прочитаете подробное описание каждого объекта недвижимости. 

Наша компания предоставляет возможность снять квартиру в Оренбурге без посредников, что значительно сэкономит ваши деньги.

Аренда квартир без посредников предусматривает включение в общую сумму аренды стоимости всех услуг по подбору и предоставлению квартир. 

Описание квартир

В нашем распоряжении, для предоставления в аренду квартир в Оренбурге без посредников, есть квартиры разного метража и количества комнат от 1 до 3-х. Все квартиры меблированы и оборудованы современной бытовой электротехникой. В квартирах имеется все необходимое, например, электрический чайник, утюг, гладильная доска, микроволновая печь, плита с духовкой, холодильник.

Кухни оснащены не только бытовыми приборами, но и кухонной посудой, что сделает возможным самостоятельное приготовление пищи, а комплект столовой посуды высокого качества позволит достойно принимать у себя гостей.

В квартирах имеются все необходимые постельные принадлежности и чистое постельное белье, а также комплекты полотенец. Стиральная-машина автомат избавит вас от необходимости обращаться в прачечную или стирать вручную.

В каждой комнате стоит телевизор и имеется доступ к кабельному телевидению, а также подключен бесплатный Wi-Fi, что позволяет пользоваться интернетом без ограничений.

Комнаты светлые и уютные, а в некоторых квартирах имеются лоджии с прекрасным видом на город. 

Договор об аренде

Наша компания вам поможет не только снять квартиру в Оренбурге, но защитит ваши права, поскольку мы оформляем договор об аренде на законных основаниях и один экземпляр договора вручаем квартиросъемщику. Мы можем заключить договор и предоставить вам возможность снять квартиру в Оренбурге по доступным ценам, а в некоторых случаях и с 25% скидкой, которая будет предоставлена в случае длительной аренды квартиры (на несколько суток). Работая с нами, у вас будет возможность забронировать квартиру на сайте или по телефону.

 

Приезжайте в Оренбург, снять квартиру без посредников, дешево и быстро вам поможет компания Хоум Отель.

 

Подробнее об услугах